Как можно в кратчайшие сроки уволиться с военной службы?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, заканчиваю военно образовательное учреждение с последующим распределением по месту службы с присвоением воинского звания, хотелось бы в кратчайшие сроки уволиться с военной службы, как это можно сделать быстро и без последствий

, Дмитрий Добряков, г. Москва

Приветствую Вас, Дмитрий!
п. 2 ст. 51 Закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.98 №53-ФЗ предусматривает полный перечень оснований увольнения с военной службы. Одним из которых является:

е) как не выдержавший испытание;

Исходя из вышеизложенного, если на аттестационной комиссии принято решение о Вашем увольнении, то следующим этапом будет подготовка документов представления на увольнение. Сроки увольнения законом не установлены. Вы являетесь военнослужащим до исключения из списков части.

Желаю удачи.