8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие последствия будут, если не получать данное постановление?

Здравствуйте 27 сентября мне позвонил секретарь суда сказав получить в суде Постановление о возбужении судебного заседании по представление инспекции(приставы), до этого 7 июня мне присудили только штраф по ст.306 ч1 у.к. в размере 15000 т.р. с оплатой до 7 сентября, штраф я не оплатил писал три ходатайства на рассрочку данного штрафа суд три раза отказал.

? Какие последствия будут если не получать данное постановление ?

30 сентября 2019, 09:01, Алексей, г. Йошкар-Ола
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Допускаю, что речь идёт о рассмотрении вопроса о Вашей ответственности уже за неисполнение решения (приговора) суда, есть статья 315 УК РФ, которая об этом говорит. Вы можете не получать постановление, но ход дела это не остановит, просто у Вас будет меньше информации о деле и соответственно меньше возможностей как-то повлиять на процесс, так что решать Вам — получать постановление либо нет, его могут прислать и по почте.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

30 сентября 2019, 09:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
И какие последствия будут, если суд всё-таки вынесет обвинительный приговор с последующим освобождением от наказания в связи с тем же истечением срока давности?
Здравствуйте! Моя жена работает директором районной библиотеки, то есть является муниципальным служащим. Её обвиняют по ст.159 часть 1 УК РФ. Срок давности по данному делу истёк ещё в ноябре прошлого года.Подскажите какие последствия могут ей грозить если дело будет закрыто в ходе предварительного заседания суда в связи с истечением срока давности, то есть по нереабилитирующим признакам? Или будет лучше написать отказ от такого прекращения дела и попробовать получить оправдательный приговор в суде? И какие последствия будут, если суд всё-таки вынесет обвинительный приговор с последующим освобождением от наказания в связи с тем же истечением срока давности?
16 февраля, 08:35, вопрос №2986985, Александр, г. Лебедянь
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, какие последствия будут если я не приду на явку в центр занятости труда?
Здравствуйте, какие последствия будут если я не приду на явку в центр занятости труда?
29 сентября 2020, 09:04, вопрос №2872889, Ольга, г. Кемерово
1 ответ
Наследство
Какие последствия наступят, если не сделать отказ от своей доли в наследстве?
Какие последствия наступят, если не сделать отказ от своей доли в наследстве? Умер отец в Казахстане. Доли в наследстве принадлежат его жене — нашей маме, проживающей там же. Нас две сестры — одна в России, другая во Франции.
30 октября 2019, 05:10, вопрос №2569229, Юлия, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Что может грозить, если я не получу данное постановление?
Здравствуйте 27 сентября мне позвонил секретарь суда сказав получить в суде Постановление о возбужении судебного заседании по представление инспекции(приставы), до этого 7 июня мне присудили только штраф по ст.306 ч1 у.к. в размере 15000 т.р. с оплатой до 7 сентября, штраф я не оплатил писал три ходатайства на рассрочку данного штрафа суд три раза отказал. ? Какие последствия будут если не получать данное постановление ?
30 сентября 2019, 09:10, вопрос №2529519, Алексей, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Административное право
Какие последствия будут, если не платить административный штраф?
Какие последствия будут, если не платить административный штраф?????????????????????????????????????
01 сентября 2019, 18:30, вопрос №2493852, Юля Тикс, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2020