Здравствуйте, Игорь!
Мировой суд требует от взыскателя предоставления информации о мерах по погашению задолженности, предпринятых должником, с даты вынесения судебного приказа, то есть с 2017 года.
Не совсем понятно: для чего мировому суду эти требования, ведь речь идет о восстановлении пропущенного, по уважительной причине, процессуального срока, на принесение возражений относительно исполнения судебного приказа (СП). Видимо, простая перестраховка.
Почему бы Вам не подать ходатайство об ознакомлении с материалами приказного производства, при котором нужно тщательно исследовать конверт с возвращенной копией судебного приказа. При этом, конверт должен быть в запечатанном виде. Нужно изучить: отметки и штампы почты, на конверте, переписать и потом перепроверить на сайте «Почты России», трек — томер почтовой корреспонденции, осмотреть приложенное к конверту почтовое извещение, с отметкой о повторном направлении извещения.
Кроме того, не ясно: проживал ли должник, по месту регистрации, на момент отправки судом заказного письма, с копией СП?