Можно ли взыскать деньги за авиабилеты и моральную компенсацию?
Здравствуйте. Мы с дочерью ( дочь на 7 месяце беременности) ехали на автобусе с Симферополя до Москвы, в Москве должна была быть пересадка на самолет до Красноярска, по дороге автобус сломался, мы простояли за Краснодаром более 10 часов, ожидая другой автобус, чтобы не опоздать на рейс в Москве, нам пришлось сойти с автобуса в Ростове и добираться до Москвы на самолете, т.к. следующий рейс до Красноярска был только через сутки, могу ли я потребовать с транспортной компании возмещения стоимости авиабилетов с Ростова до Москвы и моральную компенсацию?
