Написать жалобу в ЕСПЧ

Мой несовершеннолетний сын был осужден по сфабрикованному уголовному делу. Мною пройдены все судебные инстанции в плоть до зам. председателя ВС РФ ни одни мои доводы в жалобах не были опровергнуты, в ответ я получала простые отписки , что всё законно. Последняя моя жалоба была написана в ген. прокуратуру, так как в уголовном деле имели место нарушения уголовного законодательства в частности: в отношении несовершеннолетнего применялось физическое воздействия,имела место подмена вещ. доказательств, приговор основан на заведомо ложных показаниях свидетелей

, Назира Нажмудинова, г. Красноярск

Не факт, что все так как пишите....далеко не факт. У Вас нет никаких доказательств видимо, да и откуда Вы все знаете? со слов сына? так он врет по любому... какая статья?

...и Вы не задали вопрос.

Вы хотели спросить как написать в ЕСПЧ ?

Назира Нажмудинова
Клиент, г. Красноярск

Мой сын осужден п ст.105 и 162 УК РФ. Я исхожу не со слов сына, а с иследовании уголовного дела и протокола судебного заседания так как я являлась законным представителем своего сына на всём пртижении, все мои доводы подтверждаются доказательствами. Мой вопрос как грамотно написать жалобу в ЕСПЧ.

Не корректный вопрос... так и написать, а лучше обратиться к специалисту, чтоб он написал.