Могут ли меня закрыть в СИЗО, если подписано обвинительное заключение и дело передают в суд?
Если подписано обвинительное заключение и дело передают в суд могут ли меня закрыть в СИЗО?нахожусь под подпиской
, Станислав, г. Санкт-Петербург
Добрый день, на первом судебном заседании суд будет решать вопрос о мере пресечения на период суда, изменить меру Вам смогут только, если Вы нарушите ранее избранную, например не придете на судебное заседание.