Как мне правильно поступить с проигрышем ставки?

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Перевели деньги на карту, знакомый, на раскрутку на спортивных ставках, я проиграл, но боялся сказать и несколько дней врал, что все нормально, потом уже не стал, он приехал с другом, насильно увезли от дома, забрали паспорт и каждый день оказывают давление, чтобы я искал деньги и отдавал, что делать?

, Владислав, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Перевели деньги на карту, знакомый, на раскрутку на спортивных ставках, я проиграл, но боялся сказать и несколько дней врал, что все нормально, потом уже не стал, он приехал с другом, насильно увезли от дома, забрали паспорт и каждый день оказывают давление, чтобы я искал деньги и отдавал, что делать?

Владислав

Владислав,

а что тут можно сделать?

Либо отдать деньги, либо их не отдавать. Третьего не дано.

забрали паспорт

Владислав

Новый паспорт Вы можете получить в связи с утратой старого в ОМВД п месту жительства.