Убийство и смерть, насилие, произвол, трагедия

Ольга, случилась беда, я случайно убил свою жену топором, она пришла домой пьяная уселась на диван и начала, простите, срать и ругаться на ребенка матом, я не вытерпел и сказал ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМОЛЧИШЬ Я ЗАТКНУ ТЕБЯ СИЛОЙ И дал ей в глаз, раньше действовало дал ей промеж глаз и всё-молчит, а в этот раз не перестала, ну я и кинул в неё топором, хотел рядом с ней,а попал в нею и расшиб мозги, что делать? я боюсь

, Дмитрий, г. Сергиев Посад
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Лучше сообщите в полицию сами. Ст. 105 УК РФ

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

И сразу наймите хорошего адвоката. И думайте над смягчающими обстоятельствами.  Пока что я вижу только

пришла домой пьяная уселась на диван и начала, простите, срать и ругаться на ребенка матом

Дмитрий

осуществляла психическое насилие над ребёнком.