Как можно убедиться в законности данного завещания?

здравствуйте.

у нас год назад умерла бабушка. узнали по факту так как общаться с ней не давали. вся её родня это племянники и их дети.

на похоронах, заявив, что по завещанию собственность (квартира) умершей теперь принадлежит ей, внучатая племянница пропала. недавно выяснилось, что платежи жкх приходят на давно покойную бабушку, а квартира давно сдается.

куда обратиться до суда,

как узнать, есть ли вообще завещание, убидиться в его подлинности?

, Максим, г. Москва
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Обратитесь к нотариусу с запросом.