Могут ли возникнуть проблемы с автомобилем, купленным у доверенного лица с ген доверенностью?

Собираюсь приобрести машину не у собственника авто, а у доверенного лица с генеральной доверенностью, могут ди возникнуть проблемы с автомобилем?

, женя, г. Ульяновск
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если ген.доверенностью представителю прямо предоставлены полномочия на продажу конкретного автомобиля с указанием конкретной марки и регистрационными номерами, с правом подписания договора купли-продажи, то проблем с перерегистрацией не должно быть.