Я давно вышел из состава учредителей ООО, но от меня требуют документы

Добрый день, я давно вышел из состава учредителей ооо, но с меня требуют бумаги. Я безвозмездно подарил фирму физ лицу, как мне доказать что безвозмездно чтобы ничего не платить? И вообще, что делать в данной ситуации?

  • image
    .jpg
, Ника Зубрицких, г. Екатеринбург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ника, добрый день!
Каким образом Вы вышли из состава участников: написали заявление о выходе из ООО, заключили договор дарения, заключили дкп...???
От того, как Вы вышли из состава учредителей ООО, будет зависеть ответ налоговой! Прошу пояснить!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов