Как узнать причину удержания денег с карты мужа?

Что я вам послала в фаеле что это может быть связано с чем? Просто мужа карта сняли деньги ещё и в минус загнали.

  • IMG_2019_09_29_19_32_22_1817321635516484705251
    .jpg
, eлена, г. Новосибирск
Кирилл Галиев
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, здравствуйте.

В отношении Вашего мужа возбуждено исполнительное производство, в рамках которого судебный пристав исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства в банке и направил его для исполнения непосредственно в банк
Скорее всего у Вашего мужа имеется задолженность перед кредитором, который обратился с суд с исковым заявлением, заявление было рассмотрено и удовлетворено, выдан исполнительный документ, который в свою очередь был предъявлен судебным приставам исполнителем для принудительного исполнения
Для получения полной информации рекомендую обратится к судебному приставу исполнителю