Оценка правильности вопросов для судебной экспертизы

Добрый день!

Суть дела: иск о признании доли незначительной. Ответчик не согласен со стоимостью доли представленной в экспертизе истца. Как правильно задать вопрос эксперту, чтобы стоимость доли была рассчитана от стоимости всей квартиры, без понижающих коэффициентов.

Вопросы представленные ответчиком в ходатайстве в прикрепленном файле.

  • ED3B4686-237B-4C00-BBD2-8286E611C96E
    .jpeg
, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сделайте оценку в другой организации и принесите  в суд свою.

Ксения
Клиент, г. Москва
Свою оценку мы в суд представили, но уверены что истец с ней не согласится.
Поэтому вероятно что будет назначена судебная экспертиза. И необходимо правильно поставить вопросы перед экспертизой