Возможно ли оформление субсидий без справки о доходах?

я мать одиночка 2,5 года в разводе пол года, не могу оформить субсидий т.к нету справки о доходах . можно ли оформить без справки о доходах, может встать на биржу? или справку малоимущая взять?

, Алена, г. Новосибирск

ДОбрый день.

Если в имеете ввиду субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг, предусмотренные статьей 159 Жилищного кодекса, то для полученя субсиии обязательно нужно представлять справку о доходах.

Если нет работы, то можно встать на учет в центр занятости и представить справку о размере получаемого пособия по безработице. Статус малоимущей семьи можно подтвердить только документами о получаемых доходах.