Каков размер штрафа за восстановление утерянного более 5 месяцев назад паспорта?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я потерял паспорт более 5 месяцев назад, а сейчас хочу обратиться за восстановлением его, сколько будет штраф, я нахожусь в другом городе, и других документов у меня не совсем, так как я потерял все документы

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве согласно КОАП РФ от 3 до 5 тысяч рублей.