Можно ли поменять букву в имени при замене паспорта в 20 лет?

Здравствуйте, мне 19 лет, через год я получаю новый паспорт и хотела бы спросить, можно ли поменять букву в имени?

, Чинара, г. Москва
Никита Щербенков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, можете! Для начала нужно обратиться в ЗАГС, а дальше Вас направят. Можете позвонить им и узнать, какие документы для этого нужны, а также будет необходимо оплатить госпошлину.

За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.