8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в такой ситуации решить вопросы с блокировкой и открытием счета?

Добрый день.

Моя компания ООО "Фарго" ИНН 4703156802. Зарегистрирована и работает с 25.06.2018. Сфера - логистика, организация контейнерных грузоперевозок. Компания быстро развивается, активно растёт. "Палки в колеса" ставят банки с знаменитым 115-ФЗ. Устал ходить по банкам. Отчётность у нас в порядке, наличности нет совсем, налоги платим авансом, контрагентов проверяем.

Краткая хронология:

06.2018 открытие р/с в Тинькофф банк

10.2018 блокировка без объяснения, отказ в обслуживании после рассмотрения предоставленных документов.

11.2018 открытие р/с в Модуль банк

11.2018 блокировка без объяснения, отказ в обслуживании после рассмотрения предоставленных документов.

11.2018 попытка открытия р/с в банке Открытие. Отказ .

11.2018 жалоба в электронную приёмную ЦБ на все 3 вышеуказанных банка. Ответ: стандартная отписка о правомочности действий банков по 115-ФЗ.

11.2018 открытие р/с в Сбербанк

09.2019 запрос документов и отчётности от службы финмониторинга Сбербанк, рассмотрение, отказ в дистанционном обслуживании после рассмотрения предоставленных документов.

09.2019 попытка открытия р/с в нескольких банках. Отказ.

В связи с вышеописанным, так как речь идет о выживании компании вследствие вредительских и неоправданных действий банков, есть твёрдое намерение идти до конца в обелении репутации компании, возмещение ущерба и как итоговый результат

- полноценное обслуживание в кредитных учреждениях.

Прошу помочь с данной проблемой.

28 сентября 2019, 12:51, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый день!
Вы сможете прислать документы по Вашему делу (переписка) для предварительного анализа ситуации?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

29 сентября 2019, 10:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: Решили приобрести комнату за средства материнского
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации :Решили приобрести комнату за средства материнского капитала без вложения иных средств (без ипотеки и собственных денег), в совершении сделки нас сопровождала риелтор и сказала, что нужно заключать брачный договор,т к без него сделка не состоится, мы его заключили заплатили 6500р, в итоге оказалось, что этот брачный договор вовсе был не нужен, получается, что мы выкинули деньги на ветер, она просит за свою работу 15000,но получается она работу выполнила некачественно, мы заплатили деньги за ненужный документ, вопрос такой должна ли я ей платить полную стоимость за ее услугу в размере 15000 рублей , если она совершила такую ошибку и брачный договор оказался не нужен?
10 июня, 18:54, вопрос №3053227, Ольга, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Применяется ли в такой ситуации п 26 ППВС и запрет на возврат пошлины из бюджета?
Добрый день! Вопрос по госпошлине в связи с отказом истца от иска по причине добровольного удовлетворения требований должником. Согласно п.26 ППВС от 21.01.2016 госпошлина не возвращается из бюджета в случае добровольного удовлетворения требований кредитора после подачи иска. Как быть в ситуации, если списание денежных средств с р/cч должника произошло за день до подачи иска, а зачисление на р/сч кредитора — в день подачи иска. Получается, удовлетворение требований кредитора произошло в ДЕНЬ подачи иска. 1) Применяется ли в такой ситуации п. 26 ППВС и запрет на возврат пошлины из бюджета? Как трактовать фразу «после подачи иска» — следующий день после даты подачи иска в суд? Мы на стороне должника, нам нужно обосновать, что в случае отказа от иска госпошлина истцу должна быть возвращена из бюджета 2) Даже если будет произведен возврат пошлины из бюджета, то возврату подлежит 70% пошлины по ст. 333.40 НК. Остальные 30% суд взыщет с ответчика? 3) Подскажите, какие есть механизмы, чтобы с ответчика пошлина не взыскивалась?
13 февраля 2020, 18:31, вопрос №2684219, Alex, г. Москва
4 ответа
Взыскание задолженности
Как в такой ситуации решить вопросы с распиской за квартиру?
При покупке квартиры, продавец поднял стоимость квартиры на 100 тыс, но эти деньги мы не указали в договоре купли продажи , а под давлением заставил написать расписку что я взяла у них в долг 100 тыс. Денег в действительности я не брала, что мне делать в такой ситуации?
09 января 2020, 09:34, вопрос №2640073, аля, г. Казань
2 ответа
489 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли уведомлять российские органы о регистрации аналога ИП и открытии счетов?
Являюсь гражданином России, но за последние 5 лет максимум 2 месяца был на её территории, живу в Украине, раз в год продлевая временный вид на жительство, так что насколько я понимаю, налоговым резидентом России больше не являюсь. Зарегистрировался в Украине как ФЛП (аналог российского ИП) с упрощенной системой налогообложения, открываю счета как ФЛП в банках для безналичных расчётов с контрагентами и уплаты налогов и сборов. Собственно вопрос: нужно ли уведомлять о регистрации и открытии счетов? Может о регистрации не нужно, но о счетах нужно?
27 июля 2018, 06:29, вопрос №2063187, Владимир, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 01.04.2020