Где можно получить справку о том, что моей бабушке нужен постоянный уход?

Нужна справка для академического отпуска, о том что я буду ухаживать за своей бабушкой, которой нужен постояный уход

, Курбанов, г. Казань
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Приказ Минздравсоцразвития России от 02.05.2012 N 441н «Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений» устанавливает порядок выдачи справок и заключений.

В указанном приказе указывается что справки и заключения могут выдаваться в произвольной форме.

таким образом, Вы вправе обратиться в медицинское учреждение, где Ваша бабушка проходит обследования и т. д. за получением необходимого Вам документа.