Оплатил услуги агентства недвижимости, но не смог снять жилье на длительный срок через него
Добрый день,вчера я позвонил в агентство по поводу квартиры, снять на длительный срок, сказали, что надо оплатить комиссию, оплатил скинули 2 адреса, а сегошгя звонят и говорят, что никто из этих собственников не может сдать квартиру. Дали другой адрес, звонил, женщина сдаёт на сутки, а я просил на длительный срок, что делать в этой ситуаций
, Илья, г. Екатеринбург
Алексей Лобанов
Илья, добрый день!
Прошу Вас уточнить заключали ли Вы кокой-либо договор с агентством? Каким образом оплачивали комиссию?
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов