Какое будет решение суда по делу о взыскании долга, если у меня нет имущества и доходов?

Если взял кредит 500 т.р, не платил за него большое количество времени , и тут суд подал иск ? Какое будет решение , если нет счетов в банках , не имущества, и нет официального места работы ?

, ксения Sexc, г. Омск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ксения! Если ничего не делать, то суд вынесет решение в пользу банка. Однако если подготовить грамотное возражение, то дело можно решить с положительным для себя исходом. Для начала обратите внимание на отсутствие в материалах дела доказательств зачисления Вам кредитных средств, а именно расчетных (платежных документов). Выписка по счету, в отсутствие указанных документов, доказательством также не является. Более того, банки зачастую неправильно ее оформляют. Могу предоставить соответствующую судебную практику.

Готов помочь в решении Вашего вопроса.