Как написать исковое заявление на судебных приставов за арест счета для получения пособий?

Как написать исковое заявление на судебных приказов

Они арестовали мой счет и я не получила детские пособия

, Яна Левенец, г. Новосибирск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вам не нужно писать исковое заявление. Достаточно принести справку о том, что на этот счет поступают детские выплаты. Арест со счета будет снят. Но если вы хотите пожаловаться на пристава, то вправе это сделать. Подайте жалобу старшему приставу

Статья 123. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава,… на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу
Яна Левенец
Клиент, г. Новосибирск
Где можно её взять эту справку