Как мне поступить, если не могу поставить данный автомобиль на учет?

Купил машину поставил на учёт прошло 2месяца и щас она в розыске до меня сменилось два хозяина в розыске она из за собственника который был аж 2014году что мне делать

, александр, г. Краснодар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
в розыске она из за собственника который был аж 2014году что мне делать

александр

Александр,

прежде всего Вам следует установить причины и основания, по которым проводится розыск автомашины.

Для этого Вам следует обратиться с письменным запросом в РЭО ГИБДД.

Далее действовать по обстоятельствам либо в рамках гражданского процесса, либо в рамках процесса уголовного.

Купил машину поставил на учёт прошло 2месяца и щас она в розыске до меня

александр

То есть в момент постановки на учёт автомашины последняя в розыске не числилась? Значит, Вы являетесь добросовестным приобретателем имущества. Если у кто-то заявляет о свей собственности на это имущество, вопрос должен решаться в гражданско-правовом поле.