Как суд разделит деньги субсидии для приобретения жилья военнослужащим при разводе?

я военнослужащий. должен получить субсидию для приобретения жилья от министерства обороны. Согласно данным сайта МО РФ (онлайн калькулятор расчёта суммы субсидии) на меня будет начислено 61,1% от общей суммы, на жену и сына 38,9%. Как в случае развода с женой суд разделит эти деньги при условии, что ребенка оставят жить с ней (в таком же соотношении или на три равные части как делят уже купленное жильё)?

  • Снимок2
    .jpg
, александр, г. Тамбов
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

А вы с женой и ребенком в настоящий момент проживаете совместно?

александр
Клиент, г. Тамбов

да

Пока вам положено на 3 членов семьи. Если вы решите «кинуть» жену и ребенка при таких обстоятельствах, то судебная практика свидетельствует о понуждении в выделении им части денежных средств.