Как пресечь антисоциальную деятельность жильца многоквартирного дома?

Один из жильцов многоквартирного дома регулярно выдерживает свою собаку до такого состояния, что она вынуждена опорожнять мочевой пузырь в лифте. Со всеми вытекающими последствиями.

Каким образом можно прекратить данные действия со стороны жильца?

, Егор, г. Москва
Софья Ко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Егор, здравствуйте!

Напишите заявление на соседа в полицию, и в нем изложите всю ситуацию. Если участковый рассмотрит заявление спустя рукава, смело пишите жалобу на участкового в прокуратуру. Разберутся однозначно.

Удачи!