Нужно ли в таком случае заполнять все листы?

ФНС потребовала изменить юр.адрес предприятия на домашний адрес.По форме 14001 (там 51 лист) Неужели нужно заполнять все листы? Остальное ведь ничего не меняется!!

, сергей александрович, г. Санкт-Петербург
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

При смене адреса помимо титульного листа и листа Р заполняется лист Б, в котором указывается сведения о новом адресе общества.

К заявлению рекомендуется приложить документ, подтверждающий права юрлица на недвижимое имущество, адрес которого будет адресом общества (например, свидетельство о праве собственности, договор аренды). Это позволит избежать приостановления госрегистрации для проведения проверки достоверности сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ.