Проблемы с приватизацией квартиры
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что делать, если при приватизации квартиры, обнаружили расхождения площади в Кадастровом и Техническом паспортах: в одном указано 45,8, в другом 45,9.
Дело не продвигается. никто проблему решить не может
Спасибо!
, Толмачева Ксения, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Ксения. А в чем проблема, что ее никто не решить не может? Закажите документы для кадастрового учета и внесите изменения в кадастровый учет. Это в принципе проблемой не является.