Как быть, если нет второго собственника в ЕГРП?
Здравствуйте. Заказала выписку из ЕГРП на свою квартиру, указана только я как собственник 1/2, другой собственник (моя мама) в выписке не указана, что это означает? Доля продана? Недееспособность? И дата регистрации моей 1/2 доли указана 2005 год, что неверно (в 2005 году у меня была целая собственность, в 2012 году 1/2 долю я подарила маме - адрес недвижимости Ленинградская область). У нас на руках есть свидетельства о гос регистрации права общей долевой собственности (у меня и у мамы). Как такое можно объяснить? Я очень обеспокоена. Это тех ошибка?
Кроме того, по адресу нашей квартиры числится 2 разных объекта недвижимости с разными кадастровыми номерами, один объект снят с кадастрового учета, в выписке содержится информация о какой-то технической ошибке? Что это может быть? Как в этом разобраться?
Предпочтительнее ответ - на электронную почту.
- смайлик.jpg
Спасибо огромное за ответ. Все поняла.
Попробую сама составить.
Благодарю за оперативную помощь.
Пожалуйста! Успехов! Я верю в Вас!)