Как органам ЗАГС сообщить о разводе в данном случае?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой будущий муж гражданин Грузии имеет Вид на жительство РФ. У него раннее был заключён брак на территории Грузии с гражданкой РФ. Сейчас они развелись на территории России. Мы хотели пожениться но нам не разрешают потому что в Грузии их брак считается не расторгнут. Что нам нужно сделать как сообщить органам ЗАГС Грузии о разводе если возможности поехать в Грузию сейчас нет???

, Анжелика, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Вам необходимо обратиться в загс Грузии через почту. Уведомьте их