8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подпись ген. директора, который уволился

Добрый день!

Имеет ли право подписи на договоре (оказание услуг) датированном от 10.10.13 ген.директор, если сам директор уволился 01.10.13?

, Наталия, г. Москва
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вы сами ответили на вопрос-ген директор прекратил свои полномочия 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не
Здравствуйте, купили машину у перекупов, которые даже не оформили на себя машину, документ купли продажи не заполнен, только подпись хозяина, после покупки узнали, что машина в не в том состоянии как рассказали продавцы, машину покупали 12 дней назад, деньги передавались половина наличкой, половина переводом, можно ли вернуть машину продавцу или вернуть часть денег?
, вопрос №4085497, Кристина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Вопрос: может ли человек с генеральной доверенностью на автомобиль сделать ген-доверенность другому человеку?
Здравствуйте. Вопрос: может ли человек с генеральной доверенностью на автомобиль сделать ген-доверенность другому человеку?
, вопрос №4085204, Влад, г. Москва
1500 ₽
Предпринимательское право
И как Вы в целом видите и оцениваете мою ситуацию с юридической точки зрения?
Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам. Моё ООО было открыто в декабре 2022 г. Деятельность пока не ведется. И я так и не устроил себя работником по трудовой. Есть только «Решение единственного учредителя №1», на основании которого открывалось ООО и в котором как учредитель я себя назначаю ген директором. Но далее трудовой договор не заключал. Отчеты о персонифицированных сведениях в налоговую не подавал, т.к. по договору себя не устраивал. Но проблема возникла при сдаче бухгалтерской отчетности за 2023 г. Я подаю отчеты через платформу «Контур.Эльба». И там не дает сформировать бух отчетность без указания работников в системе. Я консультировался в системе Эльба по моей ситуации. Мне советуют себя оформить работником по договору. Но вот от какой даты договор делать – мне порекомендовали уже к юристу обратиться. Поэтому мой главный вопрос сейчас – от какой даты мне заключить трудовой договор с собой на ген директора? И второй момент. Также мне для отчетности по гранту нужно заключить с собой как физическим лицом договор ГПХ. Мне рекомендуют дату договора поставить 01 февраля 2024 года. Но я уже сомневаюсь, получится ли это сделать, если в феврале в моем ООО не было трудоустроенного директора. Т.е. смогу ли я подписать этот договор как директор, если 01 февраля я не числился директором? Скажите, пожалуйста, я смогу оформить такой договор ГПХ от 01 февраля 2024 г.? И как Вы в целом видите и оцениваете мою ситуацию с юридической точки зрения?
, вопрос №4084270, Владимир, г. Москва
Алименты
Нужно ли как то обращать на это внимание и идти собирать подписи у соседей и если надо, то будет эта бумажка
Здравствуйте! Вопрос такого содержания. Устанавливаю опеку над несовершеннолетним ребенком. Документы все собраны,которые были перечислены. Узнаю,что нужны подписи соседей для этого. Это действительно так?ни в Федеральных Законах ни в Постановлениях об опеке и попечительстве,нигде не сказано об этом. Нужно ли как то обращать на это внимание и идти собирать подписи у соседей и если надо,то будет эта бумажка вообще иметь на деле что то,если до этого,как уже было ранее сказано,все документы собраны. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4083692, Екатерина, г. Иркутск
Военное право
Вопрос, может ли отец уволиться с СВО по окончанию контракта, который ушел добровольцем, если ему уже исполнился 61 год, он является пенсионером МВД?
Здравствуйте! Вопрос, может ли отец уволиться с СВО по окончанию контракта, который ушел добровольцем, если ему уже исполнился 61 год, он является пенсионером МВД? Конратракт заключен в мае 2023 г. на ОДИН год.
, вопрос №4083111, Владимир, Алчевск
Дата обновления страницы 12.10.2013