Что делать, если у меня не принимают отчет о практике?

Здравствуйте

Я студент медицинского колледжа, проходила летом практику на станции скорой помощи, после практики был зачёт(подписывали дневники), я не успела прийти в этот день и пошла на следующий, старший фельдшер станции меня отказалась принимать, после этого я приходила ещё и она снова мне отказывала, прошло 2 месяца, я приехала на учёбу в сентябре и пошла снова к этому старшему фельдшеру, и вот хожу уже я месяц к ней, и каждый раз она меня посылает, грубит и издевается просто напросто, что можно предпринять относительно сей "женщины"? хоть я и студент, но это уже все рамки дозволенного переходит

, анна, г. Екатеринбург
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Анна! В ситуациях, когда человек считает, что его права нарушены, всегда рекомендуется написать претензию. Далее по обстоятельствам: возражение, жалоба, жалоба, жалоба.

Напишите в письменном виде претензию в двух экземплярах. На Вашем экземпляре попросите поставить подпись, расшифровку подписи, дату и печать.