Что делать, если бывший молодой человек мамы забрал мат капитал?

Бывший молодой человек мамы, забрал материнский капитал. И мог ли он его разделить на 2. Мама лишина родительских прав.

, Наталья Гомозова, г. Екатеринбург
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Наташа. Это уже уголовное преступление. Т.к. право использовать мат. капитал имеет только Ваша мама, или её доверенное (по нотариальной доверенности) лицо. Обращайтесь в полицию.

Вся работа- электронно: по Т.ф, WhatsApp, Viber, Skype, E-mail. Консультации платные (от 500 руб.), устно или письменно, после перечисления средств на банковскую карту, по номеру телефона.
С уважением, Олейникова Т.В.
Тел.,WhatsApp, Viber: 8(960) 429-22-97, Skype: live:ba3ec20eedf833c2, E-mail: oleynikova.tv@yandex.ru