Как вернуть деньги за обучение на курсах, которые начнутся через месяц, в полном объеме?

Добрый день. Я подписала договор о прохождении обучения, подписала договор и оплатила курсы. После этого попросила информацию о преподавателе. В ответ менеджер мне скинул ссылку на видео, которое смонтировано преподавателем, представив его как портфолио. Посмотрев это видео я сделала вывод, что учитель у меня далеко не профи. Уточнила есть ли какое-то профильное образование у моего сенсея, мне ответили, что он самоучка. Я попросила расторгнуть договор. Написала заявление. Ответили, что рассмотрят в течение 10 дней. Жду теперь. Судя по условиям договора мне вернут не все деньги, так? (я приложила оферту) там три тысячи штраф и еще дополнительные разные суммы)) Могу ли я оспорить такой исход, если делать акцент на низком уровне профессионализма преподавателя?

  • spbsot-dogovor-oferta-novosibirsk
    .pdf
, Светлана, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам достаточно указать исполнителю на ст. 32 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Остальное Вам уже доказывать не надо.

Судя по условиям договора мне вернут не все деньги, так? (я приложила оферту) там три тысячи штраф и еще дополнительные разные суммы))

Светлана

это всё недействительно, поскольку противоречит ФЗ «О ЗПП».

Светлана
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо. Буду ждать результатов претензии