Финансовая служба судебного взыскания что это за контора?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как быть , год назад мне пришло письмо от коллекторского агенства КредитЭкспресс-Р на тему того что Банк Русский стандарт переуступил все права по крендиту на них и я должна вернуть им денги,кредит был взят под покупку компьютера, ситуация запутанная т.к. кредит должна была выплачивать фирма, но она не выплачивала а кредит был оформлен 2006 г. мне банк ниразу не звонил я и не волновалась. А здесь приходит это письмо счастья, я им в ответ с уведомлением пишу письмо что бы они преслали мне икомплект надлежаще оформленных документов о переуступке прав. После этого год тишина ниодного письма.
А сейчас спустя год мне приходит письмо от ФССВ -Финансовая служба судебного взыскания тема письма уведомление о подаче в суд. Что это за контора и следует ли обращаться в суд? Сумма долга 49164,98 р. но нет никакой разшифровки. На сколько мне известно срок исковой давности по кредиту 3 года.