Расписка о том, что мы обменялись квартирами без документов и дали предоплату

расписка о том что мы обменялись квартирами без документов и дали предоплату, а остальную доплату отдадим после оформления документов

, карина, г. Красноярск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Расписка о том что мы обменялись квартирами без документов и дали предоплату

расписка о том что мы обменялись квартирами без документов и дали предоплату, а остальную доплату отдадим после оформления документов

Добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос, точнее в чем ваш вопрос. Но такие сделки юридически правильно оформлять все таки договорами. В вашем случае пойдёт как договор мены, в котором прописываются все важные условия, в том числе про доплату, либо договор купли-продажи, точнее понадобится два договора купли -продажи (так как квартиры две) .