Будет ли данное обучение считаться магистратурой?

Будет ли считаться получением второго высшего образования обучение в магистратуре, если у меня уже 2 диплома о высшем образовании, оба по направлению подготовки бакалавриат?

, Мария, г. Москва
Анастасия Мелкобродова
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте, на основании ФЗ " Об образовании" ст.69 если бы у вас был диплом магистра или специалиста, то в этом бы случае получение высшего образовании по программе магистратуры считалось бы вторым высшим. При наличии дипломов бакалавра- обучение в магистратуре считается вторым уровнем высшего образования.