Как мне законно восстановиться, если уволили по несоблюдению контракта?

Можно востоновиться меня уволили по не соблюдению контракта статья 51 пункт в?? Прнапигите пожалуйста ответ

, Amin, г. Ставрополь
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужно больше фактической информации. На основании написанного Вами текста могу лишь пояснить, что можно восстановиться если увольнение было незаконным, и не пропущены сроки для обжалования. Для этого вам нужно обратиться с обжалованием в суд или вышестоящему должностному лицу. Если же увольнение законно, то на практике, уволенным по таким основаниям отказывают в восстановлении.  Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат.