Нужно ли в таком случае заменить паспорт?
Потерял паспорт, подал заявление в полицию, пошел в мфц а там стали спрашивать за прописку или регистрацию( регистрации нет но живу у знакомых по договору, налог плачу, сотрудник мфц сказал чтоб пришел с человеком у которого живешь, после позвонил человек который нашел мой паспорт, договорились встретиться, но есть вопрос как быть с заявлением и не прийдется ли мне паспорт менять?
Если кто-то взял по Вашему паспорту кредит во время, когда паспорт был в чужих руках, то для того, чтобы доказать, что кредит был взят не Вами Вам пригодится ответ из полиции, что в такой-то период паспорт был Вами утерян.