К кому нужно обращаться по подобным вопросам?

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, имеет ли право осуждённый, отбывающий наказание в ИК, получить бесплатную помощ адвоката, если права осужденного, находящегося в местах лишения свободы были нарушены? Куда, как и к кому нужно обращаться по подобным вопросам? Заранее спасибо!

, Елена, г. Шарья
Алтана Бадмаева
Юрист, г. Элиста

Напишите жалобу в прокуратуру

Елена
Клиент, г. Шарья
Мы писали жалобы, но прокуратура просто описывается. Нам могут какие либо органы предоставить бесплатного адвоката?

Если только у Вас в городе есть организации, оказывающие бесплатную юридическую помощь. Напишите электронное обращение в Генеральную прокуратуру России. Из Москвы дадут вашим поокурорам пинок и поставят на контроль решение вашего вопроса.