Возможно ли оставить сына с отцом

добрый вечер. мы с супрогой студенты, я заканчиваю последний курс, она только на половине своего образовательного процесса. мы решили развестись, но у нас сын, ему 1,5 года. мать живет на попечении своей бабушки. матери у неё нет, есть только отец, который кроме своего бизнеса не занимается даже своими детьми. у него их 3е, включая мою супругу. все его дети висят на бабушке. у меня же есть оба родителя, которые могли бы с радостью сидеть с моим ребенком. возможно ли, что бы при разводе сына оставили со мной?

, Станислав Александрович Деревянко, г. Белгород
Анна Зобнина
Юрист

     Возможно, но  Вам нужно будет написать исковое заявление о порядке определения места жительства ребенка, конечно если будет по этому вопросу спор и не возможно заключить соглашение. На суде будут устанавливаться все обстоятельства, в том числе привязанность ребенка, жилищные условия и т.д.