Смогу ли я вернуть купленное пальто без бирок?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить. Три дня назад я приобрёла пальто и оторвала бирку. Сейчас я хочу вернуть его, так как не подошёл по фасону и размеру, но бирку и чек я не выбросила

, Ирма, г. Москва

Добрый день. Если товарный вид и комплектность приобретенного изделия не нарушены, можно вернуть в течение 14 суток, со дня приобретения товара. В случае, если продавец отказывается принять товар, то Вы направляете заказным письмом по месту нахождения юридического лица, либо индивидуального предпринимателя претензию. В случае отсутствия ответа, обращаетесь в суд.