Как законно не платить кредит в нашем случае?

Как законно не платить кредит? Нахожусь в очень плачевном материальном состоянии..закон нарушать ни в коем случае не хочу

, Алексей Потехин, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей, согласно нашему законодательству вы должны добросовестно исполнять свои обязательства по договору. Но в случае возникновения финансовых сложностей, необходимо разработать финансовую стратегию поведения и придерживаться ее на всех этапах задолженности. В подходе к этому вопросу вам поможет

Федеральный закон «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ от 03.07.2016 N 230-ФЗ

Либо вы можете получить консультацию в чате.