Подача апелляции в электронном виде, если в деле еще участвует совершеннолетний сын

как мне подать апелляцию в электронном виде, если в деле ещё участвует совершеннолетний сын? или убрать его из апелляции вообще? но там компенсация на него в том числе.

, Евгения, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Не совсем ваш вопрос понятен, НО если вы подаете апелляционную жалобу от своего имени и обжалуете решение в той части, в которой нарушаются ваши права либо вам отказали в удовлетворении ваших требований, то жалоба должна быть подана по количеству участвующих лиц в деле. В шапке жалобы вы должны будете указать всех участвовавших в деле лиц независимо от того совершеннолетние они или нет.

В противном случае суд оставит вашу жалобу без движения и предложит вам устранить недостаток в виде досылки необходимого числа копий по числу сторон.