Как быть, если соседи отрезали стояк в холодный период?

Соседи на последнем этаже отрезали стояк отопления по своему усмотрению. Проконсультируйте пожалуйста. Уже холодно и отопления не предвидится.

, Светлана, г. Узловая

Здравствуйте.

Советую вам обратится сразу и в Государственную жилищную инспекцию и в свою управляющую компанию с письменным заявлением.

Соседи не вправе отрезать стояк и что либо с ним делать без ведома УК , кроме того как покрасить, так как это общедомовое имущество.