Какая сумма премии мужа будет принадлежать ребенку?

Здравствуйте

Бывшему мужу выплатили премию

Должна она придти мне ?

Он платит алименты

Они приходят 15-го числа всегда

Будет ли от премии что-то ребенку

Если да ,то когда?

, Анжела, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анжела, здравствуйте!

По общему правилу премии входят в состав дохода с которых удерживаются алименты, уплачиваемые в долях от заработка.

Сумма алиментов будет исчисляться после удержания с суммы премии налога на доходы физических лиц.

Сумма алиментов будет перечислена Вам после того, как Вашему мужу будет выплачен соответствующий доход.

С уважением, Александр Васильев