На что могу рассчитывать после оставления места ДТП, если из ГИБДД позвонили спустя 20 дней?

Покинул место ДТП без прав через 20 дней позвонили из гибдд в таком случае я могу ращитывать на 3 месяца

, Денис, г. Москва
Василий Миндзар
Юрист, г. Новокуйбышевск

Добрый день.

Норма закона за оставление места дтп.

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.
 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяниявлечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Вы права вообще не получали или были лишены прав? Про какие 3 месяца вы говорите?