Как поменять арест имущества, на другое имущество?

Арест регистрационных действий земельного участка, я его продаю. Можно ли заменить арест земельного участка, на другое имущество?

, Артур, г. Красноярск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Артур!

В соответствии со ст. 80 закона «Об исполнительном производстве» арест имущества применяется для:

1) для обеспечения сохранности имущества, которое подлежит передаче взыскателю или реализации;
2) при исполнении судебного акта о конфискации имущества;
3) при исполнении судебного акта о наложении ареста на имущество, принадлежащее должнику и находящееся у него или у третьих лиц

.Вы вправе обратиться непосредственно к судебному приставу — исполнителю о замене имущества, на которое наложен арест, о замене предмета ареста, либо продать такое имущество также непосредственно под контролем ССП.

Артур
Клиент, г. Красноярск

Есть финансовый долг, в следствии это арест на имущество.

Артур
Клиент, г. Красноярск

а как продать вместе с ССП?