Можно ли оформить дом на всех людей, которые в нем прописаны?
Можно ли оформить дом на всех людей которые там прописаны (6 человек) , лет так 20-30 назад был человек на которого работали Бабушка и дедушка , им нужно было отработать 10 лет , что бы муниципальное жильё стало их личным , они это сделали , но дом до сих пор принадлежит колхозу, и оформление не дают , приватизацию жилья отказываются делать , но у всех в паспортах стоит прописка в этом доме, подскажите что делать , и куда обратиться ?