Какими будут результаты ВВК МВД при наличии съемного зубного протеза?

Здравствуйте,хотел бы узнать завтра мне проходить ввк мвд забракуетли меня стоматолог если у меня сьемные протезы зубов

, динис, г. Уфа
Данил Шамсутдинов
Юрист, г. Уфа

Существует приказ, в котором указан исчерпывающий перечень заболеваний, препятствующих прохождению службы.

Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 «О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов»