304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Могу ли я получать пособие на первого ребёнка, если я получаю пенсию по потере кормильца?

Могу ли я получать пособие на первого ребёнка если я получаю пенсию по потери кормильца так как сирота

24 Сентября 2019, 17:17, вопрос №2522569
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
9564
ответа
2775
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Статья 10 Федерального закон «О страховых пенсиях» от 28.12.2013 N 400-ФЗ, никак не ограничивает вашего права на получение пенсии по потере кормильца до вашего совершеннолетия или до исполнения 23 лет при обучении по очной форме, независимо от получение иных социальных пособий.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

24 Сентября 2019, 19:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут