Отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами
Здравствуйте! Несколько я знаю, при заключении договора займа подписывается согласие на взаимодействие с третьими лицами как один из методов воздействия, направленного на возврат просроченной задолженности. Я попала в долговую яму, набрала микрозаймов, выплачивала продления, перекредитовывалась, чтобы погасить другие займы и в итоге оказалась в яме. Некоторые крупные займы не могу погасить сразу, тк их сумма равна сумме аванса и 2 недели жить будет просто не на что. Маленькие займы планирую погасить добровольно, крупные хочу только через суд, чтобы списать часть процентов и платить через пристава посильными платежами.
На данный момент хочу отозвать свое согласие на взаимодействие кредитора с третьими лицами и разглашение информации о моей задолженности кому либо вообще, не только моим родным. Как это сделать? В заявлении на отказ от согласия на обработку пнрсональных данных нужно перечислять конкретно, кому нельзя звонить или можно общий отказ сделать? Чтобы общались только со мной